euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm