Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 1,000Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dim. - 36 x 25,5 cm