euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título (Crocodilo) tinta da China sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura