Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título (Crocodilo) tinta da China sobre papel assinada Dim. - 20 x 13 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura