Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 11,000Vendido

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Não são só eles e elas" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dim. - 120 x 150 cm