Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 189 chevron_rightNext lot

GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título acrílico sobre platex assinado e datado do Porto - 1985, no verso Dim. - 107,5 x 70 cm