euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm