Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1999, no verso Dim. - 130 x 97 cm