euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 11,000Sold
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Não são só eles e elas" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm