Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

gavel€ 20,000Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Extinto" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dim. - 129 x 94 cm