Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Interieur/Exterieur avec portraits gris" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dim. - 116 x 80,5 cm Notas: etiqueta da Galeria de Arte Quadrum, Lisboa, colada no verso.