euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Interieur/Exterieur avec portraits gris" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 80,5 cm Notas: etiqueta da Galeria de Arte Quadrum, Lisboa, colada no verso.