euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Extinto" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 94 cm