euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Armanda Passos - Pintura". Galeria Degrau Arte: Porto, 1995, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 2.