euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm