euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 2014 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27,5 cm Notas: integrou a exposição "Shallow", Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, 2015.