Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 2014 no verso Dim. - 21 x 27,5 cm Notas: integrou a exposição "Shallow", Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, 2015.