Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela ínfimas faltas na pintura assinado e datado de 1983 Dim. - 97 x 130 cm