Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

gavel€ 29,000Vendido

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "A Galileia" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dim. - 92 x 60 cm