euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela ínfimas faltas na pintura assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm