Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela ínfimas faltas na pintura assinado e datado de 1983 Dim. - 97 x 130 cm