Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

HEIN SEMKE - 1899-1995 Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada sinais de uso assinada Dim. - 110 x 180 cm