euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HEIN SEMKE - 1899-1995 Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 180 cm