euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JEAN LURÇAT - 1892-1966 Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 173 cm