euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JEAN LURÇAT - 1892-1966 Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 173 cm