euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Pimpe" escultura em faiança e crochet em algodão feito à mão pata partida e colada, pequenas faltas no crochet assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 x 40 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Autora, datado de 15 de Julho de 2014.