Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2001, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 56 x 41 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura