Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1932 no passepartout Dim. - 27 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura