euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1932 no passepartout Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura