euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2001, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 41 cm