Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2001, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 56 x 41 cm