euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ORLANDO GÓIS - SÉC. XX "Rostos Milenares" três esculturas em pedra bases de madeira assinadas e datadas de 1994 nas bases de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura de pedra) 20 x 15 x 5 cm; (base de madeira) 25 x 15 x 10 cm