Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

ORLANDO GÓIS - SÉC. XX "Rostos Milenares" três esculturas em pedra bases de madeira assinadas e datadas de 1994 nas bases de madeira Dim. - (escultura de pedra) 20 x 15 x 5 cm; (base de madeira) 25 x 15 x 10 cm