Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot 167 chevron_rightNext lot

ORLANDO GÓIS - SÉC. XX "Rostos Milenares" três esculturas em pedra bases de madeira assinadas e datadas de 1994 nas bases de madeira Dim. - (escultura de pedra) 20 x 15 x 5 cm; (base de madeira) 25 x 15 x 10 cm