Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PAULO FELICIANO - NASC. 1963 "Some square centimeters of reality" escultura em filtro de ar condicionado, contraplacado, plástico, grampos metálicos assinada e datada de 1988 no verso Dim. - 70 x 66 cm