Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/5

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

MICHAEL WILKINSON - NASC. 1954 "Loving Couple" escultura em acrílico assinada e datada de 1989, numerada 295/300 Dim. - 50 cm