Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título escultura em bronze não assinada Dim. - 10 cm