euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PAULO FELICIANO - NASC. 1963 "Some square centimeters of reality" escultura em filtro de ar condicionado, contraplacado, plástico, grampos metálicos assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66 cm