euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 18-7-1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 cm