Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 5,500Vendido

chevron_leftLote anterior 158 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 18-7-1981 Dim. - 27 x 27 cm