Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate

gavel€ 5,500Sold

chevron_leftPrevious lot 158 chevron_rightNext lot

MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 18-7-1981 Dim. - 27 x 27 cm