Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

MENEZ - 1926-1995 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1976 Dim. - 35,5 x 43 cm