euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 43 cm