euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm