Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

RUI LEITÃO - 1949-1976 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de Janeiro de 1965 Dim. - 43 x 30 cm