Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

JORGE QUEIROZ - NASC. 1966 Sem título técnica mista sobre papel não assinada Dim. - 43 x 27 cm