Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

RUI LEITÃO - 1949-1976 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de Janeiro de 1965 Dim. - 43 x 30 cm