euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura