Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1932, dedicada de 1937 Dim. - 39 x 39 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura