Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dim. - 29 x 23 cm