Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar "Bélgica" mogno, folheado de mogno pés de metal portuguesa séc. XX (anos 50/60) modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 75 x 110 x 110 cm