Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 149 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar "Bélgica" mogno, folheado de mogno pés de metal portuguesa séc. XX (anos 50/60) modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 75 x 110 x 110 cm