euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro pé e fuste em metal e madeira quebra-luz em veludo dinamarquês séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm