Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro pé e fuste em metal e madeira quebra-luz em veludo dinamarquês séc. XX (anos 70) sinais de uso Dim. - 163 cm