Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 147 chevron_rightNext lot

Candeeiro pé e fuste em metal e madeira quebra-luz em veludo dinamarquês séc. XX (anos 70) sinais de uso Dim. - 163 cm