Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio "Vicking" pau-santo e folheado de pau-santo pés metálicos portuguesa séc. XX (anos 60) modelo de José Espinho (1915-1973) Dim. - 43 x 62 x 59 cm