Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio folheado de várias madeiras aplicações em metal europeia séc. XXI Dim. - 45 x 76 x 76cm