Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 143 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio folheado de várias madeiras aplicações em metal europeia séc. XXI Dim. - 45 x 76 x 76cm