euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Mesa carvalho portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 200 x 94,5 cm