Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Mesa carvalho portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dim. - 75 x 200 x 94,5 cm