Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado europeia séc. XX (finais) pequenos defeitos Dim. - 93 x 180 x 77 cm