Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras de braços estofadas a tecido vermelho portuguesas séc. XXI Dim. - 83 x 58 x 58 cm