euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado europeia séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 180 x 77 cm